Ниже некуда

22 апреля 2015

Согласно последней отчетности операторов, средняя стоимость минуты разговора «Теле2», традиционно считающегося самым дешевым из крупных операторов, составляет 91 копейку. Это ниже, чем у «Билайна» и «Мегафона», но выше, чем у МТС, у которой минута разговора стоит на 5 копеек дешевле. Операторы «большой тройки» о своих успехах в 4 квартале уже рассказали ранее в этом году.

По статистике, собранной газетой «Ведомости», за год МТС и «Теле2» практически поменялись местами по средней стоимости минуты. Одна из причин такой рокировки – кропотливая работа МТС над тарифами: к примеру, 2014 год ознаменовался входом новых пакетных предложений тарифной линейки Smart, которые позволяют абонентам компании говорить бесплатно внутри сети по всей России и экономнее расходовать свои средства на мобильную связь.

  • Несмотря на то, что в России очень часто муссируется тема дороговизны местной мобильной связи, на деле, стоимость таких услуг одна из самых низких в сравнении, например, со странами Европы и США.
  • Услуги мобильной связи одни из немногих, цены на которые из года в год только снижаются.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.