За здоровьем – в салон связи

26 ноября 2014

МТС расширяет список доступных в салонах связи услуг. Помимо гаджетов, мобильного интернета или домашнего телевидения, финансовых сервисов в МТС можно приобрести и медицинскую страховку. Полис «Медицинская помощь для всех!» гарантирует оказание экстренной помощи и качественных медицинских услуг застрахованному лицу от 18 до 60 лет в случае необходимости, говорится в сообщении компании. Максимальная сумма покрытия по этой программе ДМС составляет 100 000 рублей, стоимость полиса начинается от 124 рублей в месяц при оформлении годового договора.

Полис можно оформить на три или шесть месяцев, в течение этого периода застрахованный может однократно обратиться за оказанием квалифицированной медицинской помощи. Рассчитывать на помощь дважды можно при наличии оплаченной программы на девять или 12 месяцев. В услуги входит приезд скорой помощи и транспортировка в медицинское учреждение, лечение в стационаре или поликлинике с оплатой анализов, консультаций, операций, лекарств, выпиской рецептов и многое другое.

ВТБ Страхование подчеркивает, что оформить такой полис могут не только россияне, но и иностранные граждане, работающие на территории России.

Программа действует на всей территории России: страховой полис «Медицинская помощь для всех!» продается в 4 000 салонах-магазинах МТС. Получить необходимую информацию и медицинскую помощь можно по номеру круглосуточного контакт-центра ВТБ Страхование 8-800-100-44-40.

Теги: