Лучший подарок на Новый год - это интернет, звонки и SMS

26 ноября 2014

В рамках новогодней акции клиенты МТС могут совершенно бесплатно выбрать себе в подарок пакет интернет-трафика, бесплатные звонки или SMS.

Опция «Интернет в подарок на Новый 2015 год» дает 500 Мб интернет-трафика в сетях третьего и четвёртого поколений. Скорость мобильного интернета не ограничена. Пакет «Минуты в подарок на Новый год 2015» включает 60 минут звонков на номера МТС всей России. Пакет «SMS в подарок на Новый год 2015» дает возможность отправить 60 SMS-сообщений на любые номера домашнего региона.

Анализ официальных отчетов операторов показывает, что МТС остается одним из самых доступных мобильных операторов в России – средняя стоимость минуты разговора составляет 95 копеек и является самой низкой среди операторов «большой тройки». В 2014 году МТС в десятки раз снизила цены на интернет-пакеты в роуминге, запустила исходящие звонки за рубежом по цене домашних, увеличила объемы интернет-трафика и снизила стоимость звонков на тарифах для смартфонов Smart. Подарочные пакеты услуг в канун Нового года являются логичным продолжением этой работы.

Подключить новогодние пакеты можно самостоятельно, просто набрав на мобильном телефоне комбинацию: *909# или *111*909# и кнопку вызова.

Участниками акции могут стать абоненты любых тарифных планов, за исключением корпоративных тарифов и тарифов фиксированной связи. Единственное условие: необходимо пользоваться услугами связи МТС более месяца. Акция действует до 17 января 2015 года.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.