У сайта МТС/Медиа изменился дизайн: рассказываем, что у нас нового и интересного

Александр Бумагин
23 ноября 2020
Сразу отмечаем, что над сайтом рабоют те же люди, и нам всё так же важно в первую очередь оставаться полезными для вас. Темы наших статей будут прежними, но мы постарались придумать, как подавать их более интересно. Мы освежили дизайн публикаций, ввели новые форматы, переверстали главную страницу и страницы разделов, сделали удобнее поиск и просмотр сайта со смартфона.

Главная страница

Главная стала длиннее, и если вам удобнее пролистать одну страницу, чем скакать из раздела в раздел, то приходите сразу сюда: теперь вы увидите здесь больше информации о том, что у нас нового.

Если вам всё же нужен рубрикатор, то в мобильной версии он доступен по кнопке с тремя горизонтальными полосками на самом верху. Вы также найдёте его уже развёрнутым, если долистаете главную до конца.

Новые форматы на сайте

Для тех, кто лучше воспринимает образы, чем текст, мы переверстали слайд-шоу. Теперь у нас могут быть публикации, опирающиеся на изображения, — с минимумом текста.

Смартфон Samsung F916 Galaxy Z Fold2 12/256Gb Black
© Samsung
Смартфон Samsung F916 Galaxy Z Fold2 12/256Gb Black
© Samsung

Кратко и по существу — так можно описать популярный формат сториз, который теперь есть и у нас. Ниже — пара примеров того, как будут выглядеть отдельные слайды сториз на МТС/Медиа.

Новые форматы на сайте

Тесты — отличная возможность проверить свои знания, поучаствовать в опросе на злобу дня или просто развлечься. К слову, интересно будет узнать, насколько одинаковыми будут наши и ваши ответы на одни и те же вопросы.

Новые форматы на сайте
Вот такими будут наши опросы.

Иначе теперь выглядит и многое другое: изображения, видео, кнопки, врезки, заголовки… Вид всех публикаций стал свежее, они станут комфортнее для просмотра с небольших экранов ваших гаджетов. Надеемся, что вам понравится.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.