Разные личные данные договоров по услугам в одном пакете: что это значит и нужно ли что-то делать

18 ноября 2020

Недавно вы объединили мобильную связь, Домашний интернет и ТВ в общий пакет услуг «Весь МТС Супер» либо «МЫ МТС+» с оплатой по единому счёту. Это удобно — ведь теперь вам нужно пополнять всего один счёт, и выгодно — плата за услуги в пакете ниже, чем их стоимость по отдельности.

Мы прислали вам SMS с предупреждением, так как заметили, что персональные данные в договоре на предоставление услуг Домашнего интернета и ТВ не совпадают с данными по мобильному номеру. Возможно, услуги для дома оформлялись одним из ваших близких или ваши собственные данные устарели. Давайте вместе исправим ситуацию, тем более, что это несложно.

Посетите любой салон МТС с паспортом, чтобы скорректировать свои собственные данные. Там же вы можете переоформить договор по Домашнему интернету и ТВ на себя, для чего прийти нужно с действующим владельцем этого договора. Задайте нашему специалисту любые другие вопросы, если они у вас остались. Важно: успейте прийти к нам в течение трёх дней с момента получения SMS, не считая дня его получения.

Кроме того, вы можете отменить объединение услуг в единый пакет по команде с мобильного телефона, которая указана в конце текста. Отмена произойдёт автоматически и в том случае, если в течение трёх дней вы не исправите несоответстиве в личных данных (см. выше). Далее рассказываем о том, что произойдёт в случае отмены объединения услуг в единый пакет.

Во-первых, тарифный план по услугам Домашнего интернета и ТВ будет подобран в соответствии условиями до объединения в пакет.

Во-вторых, ваш мобильный номер будет переведён на тариф без абонентской платы «Мой друг». Мы не сможем восстановить ваш бывший тариф, но вы сможете самостоятельно выбрать тариф из доступных для подключения в настоящее время. Удобнее всего подобрать тариф по вашим предпочтениям в бесплатном приложении Мой МТС.

Если вы уверены в том, что хотите отменить объединение услуг в единый пакет, введите в режиме набора номера команду *111*800# и нажмите кнопку вызова.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.