«Чёрная пятница» от МТС: связь, гаджеты, развлечения, комфорт и даже деньги — со скидкой

28 ноября 2019

«Чёрная пятница» — то, что нельзя упускать. Считаные дни, а то и часы, компании по всему миру наперегонки снижают цены на свои товары и услуги. Не пройдите мимо наших скидок: нам есть что предложить гаджетоманам, любителям кино и даже автолюбителям. Рассказываем кратко и по делу: выбирайте.

Скидки до 70% на гаджеты и аксессуары в интернет-магазине МТС

Не берёмся советовать что-то конкретное — у нашего интернет-магазина много вкусных предложений для всех. Новый смартфон или планшет? Наушники или чехол? Себе или в подарок? Просмотрите наш чёрнопятничный каталог — там обязательно есть что-то именно для вас. Скидки и кэшбэк до 20 000 рублей на iPhone, Huawei, Samsumg, умные часы — всего просто не перечислишь.

Скидка 50% на абонентскую плату по удобным тарифам линейки «Весь МТС»

«Весь МТС» — группа тарифов, где две и более услуг МТС вы оплачиваете как одну с мобильного счёта — очень удобно, к тому же и выгодно. В различные пакеты «Весь МТС» всегда входит мобильная связь, а вместе с нею там может оказаться домашний интернет и телевидение — кабельное или спутниковое. В «чёрную пятницу» мы предлагаем скидку 100% на первый месяц всем подключившимся к тарифам «Весь МТС» или перешедшим на них, а после первого месяца — еще пять со скидкой 50%. Успейте до 1 декабря.

Скидка 25% на многофункциональный автомобильный бортовой компьютер «МТС | Яндекс Авто»

Мы предлагаем вам полноценную бортовую систему, аналогичную тем, что встраиваются в автомобили топовых комплектаций при производстве. Если ваш автомобиль не такой, то сейчас самое время улучшить его — всего за 21 000 рублей вместо обычных 26 000. У вас будет навигатор, музыкальный плеер и даже телевизор в одном устройстве с голосовым управлением. Мы умеем встраиваться в популярные модели Volkswagen, Toyota, Nissan, Renault, Kia, Skoda и других производителей. Итак, скидка 25%, всего три дня: 28, 29, 30 ноября.

Иногда что-то идёт не так, и сумасшедшие по выгодности акции длятся месяцами. Примерно то же происходит сейчас с подпиской «Онлайн-кинотеатры». Оформите её в приложении «МТС ТВ» и получите доступ к четырём онлайн-кинотеатрам по цене подписки на один. А ещё — большую скидку на абонентскую плату по тарифу с безлимитным интернетом «Тарифище», который может стать вовсе бесплатным.

Кредит на любые цели по небывало низкой ставке 6,9% — в МТС Банке

«Не предлагайте купить, дайте денег!», — скажете вы, и мы вас поддержим! До 4 декабря в нашем банке действуют особые условия по кредитам, деньги по которым вы сможете получить в течение всего пары дней. Ремонт, торжество, большая покупка — всё это может стать намного ближе уже на этой неделе.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.