Подборка каналов для любителей спорта

19 апреля 2018

Чемпионат мира по футболу в этом году как никогда близок, однако увидеть абсолютно все матчи собственными глазами получится вряд ли, так что рекомендуем заранее подготовить телевизор к жарким вечерам. Любителям гонок напоминаем, что уже стартовали заезды Формулы-1, а поклонников борьбы скоро порадует чемпионат Европы по самбо. Увидеть все соревнования в прямом эфире можно на каналах из нашей спортивной подборки.

Канал Eurosport 1

Это телевизионный канал семейства спортивных каналов Eurosport «маст хэв» для всех любителей спорта: как «старичков», так и начинающих. Если круг ваших интересов болельщика широк, если вы следите за всеми значимыми спортивными событиями во всем мире, Eurosport 1 вам понравится. Большинство трансляций — будь то футбол, синхронное плавание, горные лыжи или большой теннис — идут в прямом эфире с сопровождением профессиональных комментаторов. Eurosport 1 старается быть интересным каждому телезрителю, регулярно снабжая его самыми горячими спортивными новостями со всей планеты.

Eurosport 01 для любителей футбола и не только

Russian Extreme TV

Спортивно-развлекательный канал для любителей пощекотать нервы. В его программной сетке представлены исключительно экстремальные виды спорта — клифф-дайвинг, мотофристайл, воздушные гонки Air Race, дрифтинг, парашютный спорт и другие. У телеканала богатая коллекция зрелищного документального кино: путешествия в самые опасные точки планеты, прыжок человека с парашютом из космоса, покорение неприступных скал без страховки — всё, что повышает уровень адреналина в крови. Часть эфирного времени занимают тематические — в духе телеканала — динамичные и остросюжетные художественные фильмы: «Легенда «№ 17», «Малавита», «Иллюзия обмана». Скучать точно не придётся!

Все виды спортивного экстрима на Russian Extreme TV

«Матч! Боец»

Телеканал полностью посвящён боевым искусствам. По данным исследований компании Mediascope, в сезоне 2016/2017 гг. он вошёл в топ-30 лучших тематических телеканалов России. В режиме круглосуточного вещания здесь транслируются спортивные состязания по боксу, самбо, кикбоксингу, дзюдо, смешанным единоборствам. В эфир выходят соревнования всех уровней — от региональных и национальных до международных. И любителям, и профессионалам будут интересны мастер-классы по различным видам единоборств, которые проводят в эфире известные спортсмены. Тут есть всё для истинных ценителей боевых искусств.

«Наш футбол»

Уникальный телеканал, посвящённый чемпионату России по футболу. Здесь вы сможете увидеть все матчи премьер-лиги в прямом эфире, трансляции Кубка России и аналитические обзорные программы. У канала звёздный состав комментаторов и экспертов, с которыми наблюдать за любимым спортом ещё интереснее.

«Наш футбол» — всё о любимом виде спорта

Эти и еще семь спортивных телеканалов круглосуточного вещания можно найти в базовом пакете спутникового ТВ от МТС, которое отлично подойдёт для подключения на даче, в загородном доме и вообще везде, где есть телевизор. Сейчас и до 31 июля комплект оборудования вместе с полугодом просмотра расширенного пакета каналов стоит 3 900 рублей. Смотреть вы сможете 190 каналов, 32 из которых — в HD и Ultra HD качестве. Подробнее об акции — здесь.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.