Самые разные подарки на Новый год с выгодой

30 декабря 2021

Новый год. Нужно успеть купить множество подарков для родных, близких, друзей, сослуживцев, коллег. Мы предлагаем сделать это с выгодой. Вы выбираете что дарить, мы подсказываем, где.

Все интернет-магазины нашей подборки — партнёры бесплатного сервиса МТС Cashback. Авторизуйтесь в сервисе по любому мобильному номеру, перейдите в нужный магазин и совершите покупку. Часть потраченных денег мы вернём вам на счёт в МТС Cashback.

Загрузить МТС Cashback

Парфюмерия

Традиционный подарок — для него, для неё, для них. Туалетная вода, духи, дезодоранты, ароматные пены для бритья и лосьоны для лица. Бюджетные и дорогие.

Делайте покупки с кешбэком здесь:

Косметика

Любимой дочери, дорогой маме, лучшей подруге, коллеге. Безусловно, важно знать вкус человека, чтобы сюрприз вызвал лишь положительные эмоции. Уход за кожей лица и тела, всё для волос, декоративная косметика, товары для бани и сауны — выбор безграничен.

Делайте покупки с кешбэком здесь:

Отдых

Путешествие в подарок — этого точно запомнят. И, конечно, это только для избранных. Выбрать и купить вам поможет Booking.com. А мы для вас немного сэкономим.

Чай, кофе, конфеты

Да, это простой универсальный подарок — хоть для незнакомца, хоть для возлюбленной. Но кто говорит, что такой подарок обязательно плох? Сейчас есть огромный ассортимент таких товаров, как по отдельности, так и в наборах — на любой вкус и кошелёк. Вопрос только в вашем выборе.

Делайте покупки с кешбэком здесь:

Бытовая техника

Если вы рассматриваете подарок через призму полезности, то робот-пылесос, умный гаджет, какой-нибудь кухонный агрегат и прочая техника прикладного назначения — ваш выбор. Пожалуй, такие подарки — не для всех. Но уж если выбирать, делайте это в интернет-магазине МТС.

Товары для здоровья

Если среди ваших знакомых есть приверженцы ЗОЖ, то какая-нибудь действенная БАД (важно знать, какая, конечно!) или что-нибудь из натурального питания будет очень кстати и под ёлочкой. За покупками с кешбэком — в iHerb.

Аксессуары — важные детали вашего стиля

Палантин, дамский кошелек, мужское портмоне, перчатки, сумки и многое другое, что мы называем аксессуарами, дополняющими повседневный образ, — это всегда желанный подарок. Ищите в Kari и экономьте вместе с кешбэком от МТС.

Товары для животных

Если среди ваших знакомых есть кошатник, собачник, птичник, любитель аквариумных рыб, у вас есть ещё одна категория подарков. Игрушка, лежанка, лакомство — придумайте!

Кешбэк за покупки для усатых, хвостатых, крылатых можно получить здесь:

Драгоценности

Они всегда актуальны. Самым близким. В знак особого расположения.

Выгоднее здесь:

Смартфон, планшет, аксессуар для гаджета

Прекрасный вариант в силу своей универсальности и широты выбора. Можно подарить как флагманский смартфон супруге, так и недорогой прикольный чехол коллеге.

И то, и другое будет полезным и не забудется 2 января. Акции, ассортимент и новогодний кешбэк до 20% — в интернет-магазине МТС.

Все интернет-магазины нашей подборки — партнёры бесплатного сервиса МТС Cashback. Авторизуйтесь в сервисе по любому мобильному номеру, перейдите в нужный магазин и совершите покупку. Часть потраченных денег мы вернём вам на счёт в МТС Cashback.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.