Cемь причин купить iPhone 11 именно в МТС

10 сентября 2021

iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max — смартфоны Apple, потерявшие статус флагманов, по-прежнему остаются желанными, даже сейчас, когда все уже говорят о 13-х айфонах. iPhone 11 стал намного дешевле, а  справляться с любыми задачами на "отлично"он будет ещё очень долгое время. И есть несколько веских причин прийти за гаджетом, привлекательно потерявшим в цене, именно в МТС. Судите сами.

1. Хороший кэшбэк

Вы можете принести нам ненужные смартфоны и в обмен получить от нас ощутимую скидку на iPhone 11. Сдайте несколько гаджетов в магазине МТС, и скидка вырастет. Ограничений почти нет — скидка может дости почти всей стоимости нового гаджета.

1. Трейд-ин — получитe iPhone 11 с большой скидкой или даже бесплатно

Покупатели iPhone 11 в МТС получают кэшбэк. Приобретите смартфон в интернет-магазине компании через приложение МТС Cashback и 2% от стоимости вернутся к вам в качестве кэшбэка. Посчитайте, это не так мало, как кажется на первый взгляд.

3. Удобная рассрочка

Не готовы сегодня заплатить всю сумму целиком? Приходите в любой салон c паспортом, заполняйте небольшую анкету на рассрочку и через 15 минут iPhone 11 у вас в кармане. На два года и без переплат.

4. Самовывоз оттуда, где удобно

У МТС тысячи магазинов в сотнях населённых пунктов России. Выберите любой из них, чтобы забрать свой новый iPhone после покупки через интернет-магазин.

5. Бесплатная доставка по всей России

Можно вообще никуда не ездить за iPhone 11. Мы привезём. Вызовите курьера, который будет у вас в удобное вам время.

6. Аксессуары и дополнительная защита iPhone

Смартфон — хрупкая штука. Но его можно застраховать в МТС и не волноваться из-за случайных падений или других повреждений: страховка покроет стоимость дорогого ремонта. Не пренебрегайте и базовой защитой: в МТС огромный выбор стёкол и чехлов. Ну и раз уж будете выбирать, обратите внимание на другие аксессуары для iPhone 11 на нашей витрине.

7. Настоящий, официальный, подлинный

МТС — авторизованный реселлер компании Apple. Таких немного. Новые iPhone 11 мы получаем напрямую от производителя. Никакого риска.

Подробнее об iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.