Отличные смартфоны по цене до 10 тысяч рублей

30 сентября 2018

Продвинутый смартфон совсем не обязательно должен стоить дорого: доказываем это в обзоре отличных девайсов, которые можно купить дешевле 10 тысяч рублей. 

Купить смартфоны из этого обзора можно c трёхпроцентной дополнительной скидкой: воспользуйтесь промокодом MTSM3.


 

Безрамочный Honor 7A Pro

Одна из главных фишек смартфонов Honor — выгодное сочетание цены и технических характеристик. Новый 7A Pro не стал исключением — это доступный гаджет с мощной начинкой. У девайса есть сразу несколько плюсов, благодаря которым он выгодно отличается от многих конкурентов. Во-первых, яркий 5,7-дюймовый безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9. Такой экран идеально подходит для просмотра видео и общения в соцсетях.

Безрамочный Honor 7A Pro, 8 990 рублей

Во-вторых, Honor 7A Pro поддерживает разблокировку не только с помощью сканера отпечатков пальцев, но и при помощи функции распознавания лица. Раньше эта функция была только у дорогих флагманских моделей. Здорово, что такие технологии становятся доступными для недорогих гаджетов.

С остальными характеристиками девайс также не подвёл: мощный восьмиядерный процессор от Qualcomm, обеспечивающий быструю работу приложений, 16 ГБ встроенной памяти, аккумулятор ёмкостью 3000 мАч, обеспечивающий до двух дней активной работы, и свежая версия ОС Android 8.0 Oreo. Вдобавок 7A Pro может похвастаться неплохой 13-мегапиксельной камерой для красивых кадров.

Не откладывайте покупку! Вы можете воспользоваться выгодным предложением кредитования. Оформите смартфоны из этого обзора в рассрочку или кредит сроком до 36 месяцев без первого взноса и переплат. Воспользоваться акцией можно не только в офисах продаж, но и через интернет-магазин МТС — достаточно заполнить небольшую анкету и получить решение банка в онлайн-режиме.

Samsung Galaxy J2 2018

Надёжный и доступный смартфон от известного бренда со стильным внешним видом. J2 почти не уступает менее бюджетным конкурентам по характеристикам: «под капотом» у него расположился процессор Snapdragon 425 и 1,5 ГБ оперативной памяти.

Главным достоинством модели стал его выдающийся Super Amoled-дисплей. Яркий и контрастный 5-дюймовый экран позволяет насладиться просмотром видео, фотографий и любым другим контентом. При этом гаджет получил компактные габариты, а благодаря закруглённым краям задней крышки корпуса его удобно держать в руке.

Samsung Galaxy J2 2018, 8990 рублей

К преимуществам модели также можно отнести функции фирменной оболочки Samsung. Например, в настройках есть возможность создания копии мессенджеров для одновременного использования двух учётных записей на одном смартфоне. Есть здесь и защищённая папка Secure Folder — приложение для защиты данных, которое позволяет создать зашифрованное пространство в памяти устройства для хранения данных.

Alcatel 1X

В данный момент Alcatel 1X — один из самых дешёвых безрамочных смартфонов. Всего за 5970 рублей вы получаете 5,3-дюймовый широкоформатный дисплей с тонкими рамками, самую свежую версию Android 8.0 Oreo и даже функцию распознавания владельца по лицу.

Alcatel 1X, 5990 рублей

За работу гаджета отвечает четырёхъядерный процессор от Mediatek, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутреннего хранилища, которое можно расширить картой памяти. Такой начинки достаточно для шустрой работы всех популярных приложений. Кроме того, Alcatel 1X получил неплохую 13-мегапиксельную фронтальную камеру и аккумулятор на 2460 мАч — вместе с нетребовательным «железом» такой ёмкости батареи хватит на два дня работы без подзарядки.

Купить смартфоны из этого обзора можно c трёхпроцентной скидкой: воспользуйтесь промокодом MTSM3.


 

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.