Отличные смартфоны до 30 тысяч рублей

30 сентября 2018

30 тысяч рублей — максимальная цена для многих покупателей современных смартфонов. Функции более дорогих аппаратов часто оказываются излишними, а совсем дешёвые варианты не всегда обеспечивают нужный уровень комфорта для активных пользователей приложений, любителей фотографировать и общаться в социальных сетях. В нашем обзоре — самые яркие представители среднего смарт-класса.

Купить смартфоны из этого обзора можно с трёхпроцентной скидкой: воспользуйтесь промокодом MTSM3.

Honor 10 Premium

Honor 10 Premium — один из лучших китайских смартфонов на сегодняшний день. Настоящий флагман с интересным дизайном и самым актуальным «железом». Спереди и сзади стекло, по периметру прочная металлическая рама, а внутри мощнейший процессор Kirin 970, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти. Похожие по характеристикам модели от конкурентов стоят практически в два раза дороже.

Honor 10 Premium, 29 990 рублей

Одной из ключевых функций Honor 10 стал искусственный интеллект. Особенно новая технология помогает камере — смартфон понимает, что попадает в объектив, и на ходу меняет параметры съёмки. В итоге получаются более яркие и сочные фотографии, которые идеально подходят для соцсетей. Кстати, в устройстве установлена двойная камера на 16 и 24 Мп с двукратным гибридным зумом без потери качества и портретной съёмкой — красивым размытием заднего фона.

Флагман от китайской компании получил безрамочный 5,84-дюймовый дисплей с модным сейчас вырезом в верхней части экрана. Есть и другая модная функция — распознавание владельца по лицу, которое срабатывает буквально за доли секунды. Батареи — здесь она на 3400 мАч — точно хватит на сутки активного пользования, а для быстрой подзарядки поможет технология Honor SuperCharge — всего за 25 минут можно наполнять аккумулятор на 50%.

Не откладывайте покупку! Вы можете воспользоваться выгодным предложением кредитования. Оформите Honor 10 в рассрочку или кредит сроком до 36 месяцев без первого взноса и переплат. Воспользоваться акцией можно не только в офисах продаж, но и через интернет-магазин МТС — достаточно заполнить небольшую анкету и получить решение банка в онлайн-режиме.

Samsung Galaxy A6+

Новый средний класс от Samsung начал наполняться свежими моделями с безрамочными дисплеями. Одни из самых интересных — Galaxy A6 и A6+.

Версия с «плюсом» получила большой шестидюймовый экран с разрешением Full HD+, выполненный по фирменной технологии Super AMOLED. Такие дисплеи славятся своей яркостью, контрастностью, идеальной глубиной чёрного цвета и невысоким энергопотреблением. Поэтому Galaxy A6+ отлично подойдёт для просмотра видео, фотографий и другого мультимедийного контента. Кстати, геймерам новинка также придётся по душе — свежий восьмиядерный процессор Snapdragon 450 «потянет» любые трёхмерные игрушки.

Samsung Galaxy A6+, 17 990 рублей

Встроенной памяти здесь 32 ГБ, а если вам этого недостаточно, то проблема решается установкой карты памяти microSD. Камера у A6+ представлена сдвоенным модулем на 16 и 5 Мп. Вспомогательный объектив нужен для функции «Живой фокус» — размытия заднего фона на портретных снимках. Ещё один неоспоримый плюс данной модели — поддержка удобного платёжного сервиса Samsung Pay, с помощью которого можно оплачивать покупки на любом терминале.

Samsung Galaxy A6

Samsung Galaxy A6 получил 5,6-дюймовый Super AMOLED-дисплей и более компактный, в отличие от версии «плюс», корпус. Смартфоном удобно пользоваться одной рукой: благодаря безрамочному дизайну и «вытянутому» соотношению сторон 18,5:9 производителю удалось вписать экран в габариты обычного 5-дюймового устройства. Для тех, кто не переносит «лопаты», A6 станет настоящим спасением.

Samsung Galaxy A6, 15 990 рублей

За производительность аппарата отвечает фирменный восьмиядерный чипсет Exynos 7870 и 3 ГБ оперативной памяти. Этого достаточно для быстрого отклика приложений и работы без подтормаживаний. В качестве камеры установлен основной 16-мегапиксельный модуль с высокоскоростным автофокусом и светосильной матрицей, которая позволяет делать красивые снимки даже в тёмное время суток.

Купить смартфоны из этого обзора можно с трёхпроцентной скидкой: воспользуйтесь промокодом MTSM3.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.