В стиле «Фламинго»

10 ноября 2016

Смартфонов сегодня развелось столько, что выбирать эту технику можно не по одним только техническим характеристикам. При желании не трудно даже сделать так, чтобы новый гаджет и аксессуары к нему подходили к сумочке, сапогам и перчаткам. Вопросы такого плана чаще всего волнуют милых дам, и специально для них мы напишем несколько смартфонных подборок, в которых главным критерием будет цвет. Начнем мы с розового.

Смартфоны

Иные ворчливые мужчины заявят, что розовый – это несерьезно. Может быть. Однако это не значит, что розовый смартфон не может быть функциональным и годиться для любых, самых важных дел. Взять, к примеру, флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, поражающие своими техническими характеристиками. Помимо выдающейся производительности, у этих моделей есть и 12-мегапиксельная камера с быстрым автофокусом, и ёмкая батарея, позволяющая забыть о розетке на день, и защита от воды, и утонченный дизайн, замешанный на сочетании стекла и металла. И вот этот, в хорошем смысле, монстр тоже выпускается в розовом цвете.

  • Samsung Galaxy S7 Edge
    Samsung Galaxy S7 Edge

  • Samsung Galaxy S7 Edge
    Samsung Galaxy S7 Edge

  • Samsung Galaxy S7
    Samsung Galaxy S7

  • Samsung Galaxy S7
    Samsung Galaxy S7

Если представленные смартфоны Samsung можно отнести к самым престижным и дорогостоящим, то модель LG X View K500 можно назвать ценовым середняком. Этот 4G-смартфон может работать с двумя SIM-картами, у него есть неплохая камера и он тоже очень симпатичный.

  • LG X View K500
    LG X View K500

  • LG X View K500
    LG X View K500

  • LG X View K500
    LG X View K500

Если у вас вообще нет особых технических требований к смартфону, можно поискать розовое и среди недорогих гаджетов. В нижнем ценовом диапазоне с нами на одной волне компания Alcatel вместе с моделями One Touch Pixi 4 и One Touch PIXI 3. По сравнению с предыдущими смартфонами из нашей подборки гаджеты Alcatel не только существенно дешевле, но и компактнее, что может быть важно именно для вас. При этом обе модели могут все, что должен уметь порядочный смартфон: «дружат» с социальными сетями, онлайн-видео и смогут сфотографировать вас в вашей новой розовой шапке.

  • Alcatel One Touch Pixi 4
    Alcatel One Touch Pixi 4

  • Alcatel One Touch Pixi 4
    Alcatel One Touch Pixi 4

  • Alcatel One Touch Pixi 4
    Alcatel One Touch Pixi 4

  • Alcatel One Touch PIXI 3
    Alcatel One Touch PIXI 3

  • Alcatel One Touch PIXI 3
    Alcatel One Touch PIXI 3

  • Alcatel One Touch PIXI 3
    Alcatel One Touch PIXI 3

Чехлы

Элегантный аксессуар – еще один способ «попасть» в цвет. И если розовых смартфонов не так много, то чехлов в такой расцветке – целое море, при этом некоторые из них подходят для нескольких моделей гаджетов.

Красивый чехол-книжка Muvit Folio Case подойдет для целого зоопарка смартфонов с диагональю экрана 4" или 5" – начиная от недорогого Alcatel One Touch Pop C3 и заканчивая различными моделями Apple iPhone. Полный перечень подходящих гаджетов можно посмотреть по нашим ссылкам чуть выше.

Чехол-книжка Muvit Folio Case

Немного другой дизайн имеет чехол-книжка Celly. Он предназначен для смартфонов с диагональю от 3,5 до 4,0". Чехол интересен тем, что в нем вы можете хранить пару своих банковских карт, а заодно карту своего фитнес-центра.

Чехол-книжка Celly

Не забыли мы и про варианты для смартфонов Apple. Чехол Uniq Bodycon подойдет для моделей iPhone 5S и SE. К слову, iPhone SE может быть розовыми и сам по себе.

Клип-кейс Uniq Bodycon для iPhone 5S/SE

Наушники

Розовой вишенкой нашего обзора будут наушники. Для примера предлагаем вам модель Sony STH30 с микрофоном и очень спортивные с виду Philips SHQ1300PK/00 ActionFit. Последние действительно помогут вам в пробежках: они защищены от влаги и у них усиленный кабель, который будет стоек даже в том случае, если вы гиперактивны.

  • Наушники с микрофоном Sony STH30
    Наушники с микрофоном Sony STH30

  • Наушники Philips SHQ3300PK/00 ActionFit
    Наушники Philips SHQ3300PK/00 ActionFit

Прочие розовые фантазии

Если вы любите подбирать вещи в сходной цветовой гамме, то на уже перечисленном можно не останавливаться. В интернет-магазине МТС, к примеру, найдутся розовая зарядка, подходящая почти к любому гаджету, и столь же универсальный и одновременно элегантный внешний аккумулятор. Есть там и другие варианты – полюбопытствуйте. Вы любите розовый, и производители разделяют это чувство с вами.

  • Универсальная зарядка Belkin USB 2.1А
    Универсальная зарядка Belkin USB 2.1А

  • Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Slim 5000 mAh
    Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Slim 5000 mAh

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.