Для начала

8 июня 2016

Первый шаг непросто дается в любом деле. Смартфонов это касается в полной мере: они по сравнению с обычным телефоном несколько сложнее в использовании, что можно назвать обратной стороной существенно возросших возможностей. Сегодня в нашем обзоре – смартфон, с которым открывать для себя «умные» телефоны, мир мобильного интернета и приложений будет удобно. Есть три главные причины сделать Alcatel POP2 первым смартфоном – вашим или чьим-то еще.

Четыре по цене трех

Бессмысленно покупать смартфон, а потом не пользоваться мобильным интернетом. Львиная доля того, что дают нам «умные» телефоны, возможна только при доступе в интернет, а самое «сладкое» – только при быстром доступе. Alcatel POP2 поддерживает работу с современными сотовыми сетями четвёртого поколения (4G), при этом стоит он столько же, сколько иные смартфоны, которые могут порадовать своих владельцев только 3G-интернетом.

dlya_nachala_1

Alcatel POP2 с легкостью разгонится до десятков мегабит в секунду, что позволит с комфортом смотреть онлайн-видео с высочайшим качеством, наслаждаться мобильными играми или музыкальными интернет-радиостанциями. Многие почему-то думают, что поддержка 4G неизменно оборачивается высокой ценой гаджета. Как видите, это не так. Кстати, и сам мобильный интернет напрасно упрекают в дороговизне – мы это подробнее рассмотрели в отдельной публикации.

Этот неловкий момент

Иногда человека, впервые взявшего в свои руки смартфон, от многообразия возможностей этого гаджета отделяет непонимание того, как ими воспользоваться. Подчас, не хватает самых простейших навыков – как изменить масштаб, как добавить ярлык приложения или виджет на экран. Alcatel POP2 подготовлен для таких случаев: для нескольких типичных операций на смартфоне предусмотрены подсказки, ориентируясь на которые гаджет будет освоить намного легче.

Наш герой не обладает всеми функциями флагманов Apple или Samsung, но для начинающего это как раз и избыточно. Alcatel POP2 для многих станет отличной продвинутой «экскурсией» по азам, и с ними он справляется на «отлично». По той же причине этот смартфон не перегружен предустановленными приложениями, чтобы не усиливать дискомфорт у новичка. Необходимое каждый сможет установить себе сам, позднее, когда разберется с главным. И для этого момента у нас тоже есть что предложить вам почитать.

Решительный шаг

Итак, Alcatel POP2 – простой смартфон, умеющий делать подсказки, но подключенный к полноценному высокоскоростному мобильному интернету. Наш третий аргумент для многих будет первым по важности – Alcatel POP2 стоит меньше пяти тысяч рублей, то есть он относится к категории самых недорогих смартфонов. Все мы, желая попробовать что-то новое, не хотим рисковать слишком многим – вдруг не понравится. В таких случаях убеждения работают плохо, а вот ценник, на котором написано «4790 руб.» действует безотказно. По той же причине уместно напомнить, что до конца 2016 года МТС дарит покупателям смартфона безлимитный интернет сроком на шесть месяцев. Смартфон Alcatel POP2 вы можете найти в большинстве салонов МТС и интернет-магазине оператора.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.