Как любой сотрудник МТС может сделать свою компанию эффективнее

4 сентября 2018

Ты хорошо знаешь свою работу, работу своего департамента, но видишь, что повседневные задачи можно решать быстрее или дешевле? Тебе непременно нужно принять участи в программе iDA!

В рамках этой программы МТС ищет идеи, которые помогут ускорить и усовершенствовать внутренние бизнес-процессы. Идеи должны содержать описание текущего бизнес-процесса и предлагаемый инструмент автоматизации, который поможет снизить трудозатраты. Выбранные для реализации идеи будут воплощаться в жизнь в условиях упрощенных процедур согласования и закупок.

Авторы лучших идей и команды, реализовавшие их, будут награждены. Приз — 20% от годового эффекта внедрённой идеи. Призовые средства могут быть использованы на обучение, служебное оборудование и тимбилдинги. Победители смогут принять участие в российских и международных конференциях, посвящённых автоматизации и цифровизации бизнеса, а кроме того рассматривается возможность обмена опытом в вопросах повышения эффективности во время посещения крупных зарубежных компаний-партнёров МТС.

Стань участником программы iDA и присылай свои идеи на iDA.Digital@mts.ru.

Нужны подробности? Ищи их на сайте ida.mts.ru (ссылка доступна только из внутрикорпоративной сети).

Узнать подробности

Теги: