Самые выгодные тарифы МТС

25 марта 2024
© ViDI Studio, shutterstock.com
Расхож миф о существовании того самого-самого выгодного тарифа. Правда, однако, в том, что выгода для каждого своя. Выбрать ваш оптимальный вариант поможет наша шпаргалка по актуальным тарифам МТС из числа наиболее популярных.
Содержание
Развернуть

«МТС Больше»

Кому подходит

Тем, кто постоянно пользуется мобильным интернетом, особенно мессенджерами, часто и подолгу звонит на мобильные номера. Кроме того, удобно тем, кто привык платить за связь своих близких.

Звонки и SMS

Четыре варианта комбинаций пакетов минут и SMS: «МТС Больше» — это ещё и настраиваемый тариф. Звонить за счёт пакетов можно на любые российские номера.

Интернет и трафик

Безлимитный доступ к популярным мессенджерам. Плюс к этому — 30 ГБ трафика в месяц*.

Семейная группа

Создайте на своём номере с тарифом «МТС Больше» группу для близких. Они получат отличный бесплатный тариф, их связь будете оплачивать вы со своего мобильного счёта.

Стоимость

От 850 рублей в месяц.

*Здесь и далее приведены условия для Москвы и Московской области. Описание для вашего региона можно увидеть на странице выбранного вами тарифа после перехода по любой красной кнопке в этом тексте.

Материал по теме
Приложение Мой МТС: как узнать свой тариф и поменять на другой

Переведите ваш тариф, каким бы он ни был, в премиальный класс — подключите МТС Premium! Ваш месячный интернет-пакет увеличится до 50 ГБ, вы получите доступ к фильмам, музыке и книгам, а заодно много других привилегий от экосистемы МТС и наших партнёров. Мало? Бесплатно подключите к своей подписке ещё до трёх человек — каждый из них получит то же, что и вы.

Подключить МТС Premium

«Для устройств»

Кому подходит

Тем, кто пользуется устройствами умного дома (счётчиками, климат-контролем, датчиками безопасности и прочим). SIM-карту с тарифом «Для устройств« можно поставить и в умные часы — при условии, что гаджет не заменяет смартфон по своим задачам для вас.

Звонки и SMS

В базовом варианте тарифа — 100 минут и 100 SMS на номера любых операторов в домашнем регионе. Условия могут меняться в зависимости от типа устройства, которое вы используете.

Интернет

1 ГБ в месяц.

Дополнительные возможности

Опция для увеличения пакета интернета в случае использования тарифа в видеокамере наблюдения.

Стоимость

Базовый вариант стоит 150 рублей в месяц.

«Для ноутбука»

Кому подходит

Владельцам ноутбуков, которые много времени проводят вне дома. Вы устанавливаете SIM-карту в модем или роутер и подключаетесь к нему с любого вашего гаджета. Оптимальный вариант для удалённой работы.

Также этот тариф — неплохое решение для обеспечения интернетом загородного дома.

Интернет

100 ГБ мобильного интернета на все ресурсы в любом регионе России.

Дополнительные возможности

  • Доступ к мобильному телевидению и фильмам в онлайн-кинотеатре KION.
  • Бесплатная возможность раздавать мобильный интернет в пределах месячного пакета.

Стоимость

1190 рублей в месяц.

«МТС Как хочешь»

Кому подходит

Тем, кого не устраивают условия обычных тарифов. «МТС Как хочешь» — тариф, на котором вы сами подключаете нужные вам услуги и определяете размер пакетов интернета, минут и SMS.

Звонки и SMS

Стартовый набор включает 200 минут на номера всех операторов России и 50 SMS. Количество минут можно увеличить до 2 000, а SMS — до 200. Кроме того, звонки на номера МТС можно сделать безлимитными.

Интернет

Можете выбрать трафик от 5 до 30 ГБ. Для тонкой настройки есть опции для безлимитного общения в соцсетях или мессенджерах, а также услуга для использования популярных видеосервисов без оглядки на мобильный трафик.

Дополнительные возможности

В «МТС Как хочешь» можно включить опцию безлимитных звонков на номера МТС — когда пакет минут закончится, эти звонки останутся бесплатными. Если номером будет пользоваться ребёнок, можно также подключить ему подписку МТС Junior — это отобранные фильмы, музыка, защита от спама и полезные игры.

Стоимость

Зависит от выбарнных пакетов базовых услуг и набора дополнительных.

Не знаете, как выбрать? Не хотите считать гигабайты, минуты и SMS? Переходите на «МТС Супер»: в этот тариф всё включено. Столько, сколько вам нужно.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.